GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 апреля 2022

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 апреля 2022

Британская валюта замедлила рост в паре GBP/USD после двух торговых сессий восстановления. Инвесторы обратили внимание на экономическую статистику из Великобритании.

По окончательным данным Национального статистического бюро, ВВП Британии в четвертом квартале 2021 года вырос на 1,3%, что оказалось лучше прогноза в 1%. В годовом исчислении рост ВВП составил 6,6%, эксперты прогнозировали рост на 6,5%. В отчете отмечается, что объем ВВП Великобритании на 0,1% ниже, чем он был до пандемии в четвертом квартале.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 апреля 2022

В четверг валютная пара фунт доллар GBP/USD торгуется вблизи отметки 1,31. Индикатор относительной силы демонстрирует снижение из нейтральной зоны, ожидается движение к уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз GBP/USD Фунт Доллар на завтра (1 апреля 2022) предполагает ослабление стерлинга в район минимумов года, пробой уровня 1,30 укажет на ускорение нисходящей тенденции.

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 апреля 2022

Источник: forexnews.pro

Добавить комментарий

Следующая запись

Введен мораторий на банкротство

Источник:Depositphotos. Правительство РФ установило мораторий на возбуждение дел о банкротстве по заявлениям кредиторов. Сообщается, что мораторий на банкротство будет действовать в течение 6 месяцев — до 1 октября 2022 года. Он распространяется как на обычных