GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 25 марта 2022

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 25 марта 2022

Британская валюта снижается в паре GBP/USD, отыгрывая укрепление доллара на рынке ФОРЕКС на фоне все более «ястребиной» позиции Федрезерва.

Сегодня на динамику стерлинга повлияли предварительные данные по индексу PMI от организации Markit Economic. В марте индекс деловой активности в секторе услуг Великобритании неожиданно вырос до 61 пункта против прогнозируемого снижения с 60,5 до 58 пунктов. Индекс деловой активности в производственном секторе составил 55,5 пункта, эксперты ожидали снижение показателя до 57 пунктов. Композитный индекс PMI в марте снизился с 59,9 пункта до 59,7 пункта, что оказалось лучше прогноза в 58,7 пункта.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 25 марта 2022

В четверг валютная пара фунт доллар GBP/USD торгуется ниже уровня 1,32. Индикатор RSI на четырехчасовом графике продемонстрировал восстановление в нейтральную зону после теста нисходящей линии тренда, что указывает на возобновление нисходящей тенденции. В рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на завтра (25 марта 2022 года) ожидается снижение курса стерлинга к психологической отметке 1,30, обновление минимумов укажет на развитие нисходящего импульса.

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 25 марта 2022

Источник: forexnews.pro

Добавить комментарий

Следующая запись

Молодые предприниматели получат гранты на развитие

Источник:Depositphotos. Бизнесмены в возрасте до 25 лет включительно могут претендовать на получение грантов на создание или развитие