USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 марта 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 марта 2022

Российская валюта продолжила восстановление в паре с долларом после заседания Федрезерва США. Поддержку рублю оказали новости об успешном прохождении платежа на 117 млн долларов по двум выпускам российских еврооблигаций. Правительство РФ заявило, что проблем с обслуживанием госдолга нет.

Сегодня котировки Brent возобновили рост после короткой консолидации вблизи ключевого уровня 100 долларов за баррель. При этом накануне Минэнерго США опубликовало данные, согласно которым запасы сырой нефти выросли на 4,345 млн баррелей, эксперты прогнозировали снижение запасов на 1,375 млн баррелей. Инвесторы обратили внимание на сообщение от Международного энергетического агентства о том, что в апреле мировой рынок может лишиться поставок 3 млн баррелей российской нефти в сутки.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 марта 2022

В четверг валютная пара USD/RUB тестирует отметку 105 рублей за доллар. Индикатор относительной силы восстановился в нейтральную зону после теста уровня сопротивления, ожидается снижение в район поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB Доллар Рубль на 18 марта 2022 года предусматривает движение цен к психологическому уровню 100 рублей за доллар.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 марта 2022

Источник: forexnews.pro

Добавить комментарий

Следующая запись

Михаил Мишустин анонсировал антикризисную помощь для граждан и бизнеса

Источник:Depositphotos. В ходе заседания Правительства РФ было объявлено, как будут реализовываться меры поддержки, ранее определенные Указом Президента РФ. Так, в частности, в качестве одной из мер по сохранению стабильности на рынке труда расширены возможности