USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 марта 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 марта 2022

Российская валюта предпринимает попытки роста в паре с долларом. Локальную поддержку рублю оказывают продажи валютной выручки экспортерами на фоне высоких цен на энергоносители. При этом на рынке наблюдается восстановление спроса на рисковые активы после заседания ФРС США.

Сегодня котировки нефти марки Brent преодолели отметку 110 долларов за баррель. Трейдеры отыгрывают сохранение напряженности на международной арене и планы некоторых стран отказаться от российской нефти. Эксперты ожидают, что прерывание соответствующих торговых связей может привести к долгосрочному повышению цен на энергоносители.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 марта 2022

В начале недели валютная пара USD/RUB консолидируется в районе 104 рублей за доллар. Индикатор относительной силы в нейтральной зоне замедлил снижение от уровня сопротивления, что указывает на попытку «быков» возобновить восходящую тенденцию. Таким образом, основной сценарий по паре USD/RUB Доллар Рубль на 22 марта 2022 предполагает тест отметки 100 рублей, откуда последует укрепление доллара. Однако уверенное закрепление ниже уровня 100 рублей за доллар станет сигналом в пользу развития коррекции.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 марта 2022

Источник: forexnews.pro

Добавить комментарий

Следующая запись

Реорганизация не лишает компанию права на IT-льготы

Источник:Depositphotos. Сама по себе реорганизация IT-компании (разделение, выделение), в результате которой образуется новая организация, ведущая деятельность в области информационных технологий, не может расцениваться налоговиками как дробление бизнеса,