USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 марта 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 марта 2022

Российская валюта стабильная в паре с долларом в ожидании новых геополитических сигналов. СМИ сообщают о том, что президент США Джо Байден планирует завтра объявить о санкциях против депутатов российской Госдумы. При этом локальную поддержку рублю оказало рассмотрение правительством третьего комплекса мер поддержки экономики РФ.

Нефть марки Brent вернулась к отметке 120 долларов за баррель после короткой коррекции. Участники рынка обратили внимание на данные от Американского института нефти: в США зафиксировано сокращение запасов сырой нефти за прошлую неделю на 4,28 млн баррелей. Прогноз экспертов предполагал рост запасов на 0,03 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 марта 2022

С начала недели валютная пара USD/RUB демонстрирует движение в рамках узкого диапазона после коррекции от исторических максимумов. Индикатор RSI на четырехчасовом графике стабилизировался в нейтральной зоне, от восходящей линии тренда ожидается формирование отскока вверх. Таким образом, основной сценарий по паре USD/RUB Доллар Рубль на 24 марта 2022 предполагает рост курса доллара от уровня 100 рублей за доллар. Однако закрепление цены ниже этого уровня укажет на развитие коррекции.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 марта 2022

Источник: forexnews.pro

Добавить комментарий

Следующая запись

Появились новые контрольные соотношения к РСВ

Источник:Depositphotos. ФНС разработала контрольные соотношения к обновленному расчету по страховым взносам. Напомним, что новая форма РСВ утверждена Приказом ФНС от 06.10.2021 № ЕД-7-11/875@. Первый раз сдать РСВ на новом бланке нужно по итогам I квартала 2022 года. Крайний