USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 марта 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 марта 2022

Российская валюта стабилизировалась вблизи максимумов марта в паре с долларом после очередного раунда российско-украинских переговоров, состоявшегося накануне в Стамбуле. При этом дальнейшая динамика пары USD/RUB продолжит определяться в основном геополитической обстановкой.

В среду котировки Brent консолидировались в районе 110 долларов за баррель. Накануне на динамику нефтяных цен повлияли отчеты из США. По данным Американского института нефти запасы сырой нефти в стране за прошлую неделю сократились на 3 млн баррелей, эксперты ожидали снижение на 1,558 млн баррелей. Сегодня опубликуют официальные данные от Минэнерго США.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 марта 2022

Валютная пара USD/RUB демонстрирует ожидаемое замедление вблизи отметки 80 рублей за доллар после трех недель снижения. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике тестирует уровень поддержки, который ограничивает дальнейшее восстановление российской валюты. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 марта 2022 предусматривает формирование коррекции от 80 рублей за доллар. Однако уверенный пробой этого уровня укажет на развитие нисходящего импульса.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 марта 2022

Источник: forexnews.pro

Добавить комментарий

Следующая запись

Готовы документы для перехода на единый налоговый платеж

Источник:Depositphotos. ФНС утвердила формы документов для организаций и ИП, желающих перейти на единый налоговый платеж (ЕНП). Напомним, что опробовать новый механизм уплаты налогов и взносов заранее единым платежом компании и ИП смогут с 1 июля. В связи с этим