GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 марта 2022

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 марта 2022

Британская валюта перешла к снижению в паре GBP/USD после теста уровня 1,32. Спрос на доллар восстанавливается на рынке ФОРЕКС на фоне снижения неоправданного оптимизма, связанного с возможностью деэскалации ситуации в Украине.

Сегодня участники рынка ожидают выступление главы ФРС Джерома Пауэлла с докладом об экономических перспективах США на ежегодной конференции Национальной ассоциации экономики бизнеса. Федеральная резервная система на прошлой неделе приняла решение повысить ключевую ставку на 25 базисных пунктов. Предполагается, что это начало цикла агрессивного ужесточения на фоне быстрого роста инфляции в стране.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 марта 2022

В понедельник валютная пара фунт доллар GBP/USD продолжает консолидироваться в районе 1,32. На четырехчасовом графике индикатор RSI находится в нейтральной зоне, ожидается возобновление снижения к уровню поддержки. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 марта 2022 года предполагает снижение курса стерлинга в рамках торгового канала, обновление минимумов года откроет путь «медведям» в область нижней границы торгового канала.

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 марта 2022

Источник: forexnews.pro

Добавить комментарий

Следующая запись

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 марта 2022

Российская валюта предпринимает попытки роста в паре с долларом. Локальную поддержку рублю оказывают продажи валютной выручки экспортерами на фоне высоких цен на энергоносители. При этом на рынке наблюдается восстановление спроса на рисковые активы после заседания ФРС